Kontakt

Kontaktdaten

Kontakt mit dem Brüderlichen Kreis können Sie zentral über das Sekretariat des Kreises oder über die regionalen Gebiete aufnehmen:

Der Leitende Bruder:

Stefan Reuter
Ganderkesee

E-Mail: sekretariat@bruederlicher-kreis.de

Sekretariat:

Sören Bettex
Berlin

E-Mail: sekretariat@bruederlicher-kreis.de

Gebiet Baden-Württemberg, Bayern:

Bernd Löffelbein
Saulheim

E-Mail: bernd.loeffelbein@bruderlicher-kreis.de

Gebiet Rheinland Westfalen:

Hunold Freiherr von Nordeck
Meckenheim

E-Mail: hunold.nordeck@bruederlicher-kreis.de

Gebiet Weser-Ems:

Johannes Kisch
Westoverledingen

E-Mail: johannes.kisch@bruederlicher-kreis.de

Gebiet Hamburg, Bremen, Schleswig-Holstein:

Peter Hein
Cuxhaven

E-Mail: peter.hein@bruederlicher-kreis.de

Gebiet Niedersachsen:

Justus Teicke
Clausthal-Zellerfeld

E-Mail: justus.teicke@bruederlicher-kreis.de

Gebiet Berlin und neue Bundesländer:

Wilhelm Henry
Berlin

E-Mail: wilhelm.henry@bruederlicher-kreis.de

Gebiet Ruhr:

Harald Röhr
Unna

E-Mail: harald.roehr@bruederlicher-kreis.de

© Copyright 2017 | Impressum | Datenschutz
Diese Seite verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Weiterlesen …